Возможность возврата страховки за кредиты и услуг, связанных с ними, при приобретении бытовой техники и текущем потребительском кредите

• г. Красноярск

Могу ли я вернуть страховку за выплаченные кредиты более 3 лет назад, был приобретена быт. техника? И могу ли я вернуть навязаные страховые услуги и начисленные на них проценты за текущий потребительский кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете ни того, ни другого.

Срок давности по страховкам - 2 недели с момента их оформления.

Страховка обычно возвращается в первый месяц, нужно посмотреть ваш договор.