Отказали в субсидии так как собственник отец умер жилье не оформлена на меня а фактически мы прописаны выплачиваем ЖКХ.

• г. Краснокаменск

Отказали в субсидии так как собственник отец умер жилье не оформленна на меня а фактически мы прописаны выплачиваем жкх.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье по договору соцнайма то перезаключайте договор а потом в соответствии со ст 51 ЖК если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий можете снова подать заявление о предоставлении субсидии.

А если отказ в предоставлении субсидии был неправомерен то обжалуйте в суд по ст 218 КАС.