Как подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних - по месту жительства или месту работы?

• г. Уфа

Я живу в Уфе в одном из районов. А работаю в другом районе. Куда подавать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних по месту работы или по месту работы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос стоит задать корректно, что за заявление? Если по вашим детям, то в комиссию по месту вашей регистрации и детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать о том, как получить разрешение на педагогическую деятельность. Я живу в одном из районов города, а работаю в другом районе. Так куда мне обращаться по месту жительства или по месту работы. Или же в городскую КДН?

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Уфе в одном из районов. А работаю в другом районе. Куда подавать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних по месту жительства или прописки или по месту работы?

Дело в том, что я работал в филиале воинской части который дислоцируется в одном районе, а командование находится в другом районе. В каком районе мне подовать исковое заявление?

Скажите пожалуйста куда подавать заявление на развод? Я прописана с несовершеннолетним ребенком в одном районе, а проживаем в другом. Куда подавать заявление? В загс или в районный суд? И по месту регистрации или же не важно.

Собираюсь подать заявление в прокуратуру о привлечении лица к административной ответственности за оскорбление. Однако у меня возник спор о территориальности. Живу я в одном районе области, а оскорбление совершено по месту работы в другом. В прокуратуру какого района подавать заявление: по месту проживания или по месту совершения АП?

Куда подавать искокое заявление о восстановлении на работа после сокращения по штату... живу и работаю в абдулино а предприятие в уфе.

Я работала бухгалтером на основной работе и ещё в двух других фирмах по совместительству. По совмещаемым работам мне не выплатили денег после увольнения и я хотела обратиться в суд. Но дело в том, что основная работа и одно совместительство находятся и фактически, и юридически в одном районе, но юрадрес второго совместительства значится в другом районе, хотя фактически я работала по основному месту. Мне сказали, что исковые заявления нужно подавать в суды двух районов, а не одного.

Я работал на объекте города Москва в одном районе, а офис находится в другом районе города Москва. В какую прокуратуру района мне обращаться, по месту работы или по месту офиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в другом месте а живу в городе уфа уже 4 года чтоб открыть ип мне по месту жительства или в уфе можно?

Я постоянно зарегистрирован в одном из районов своего города, хочу прописаться временно в другой район своего города, без выписки из того места где зарегистрирован. Мне это нужно для того, чтобы защищаться в суде того района, где я временно буду прописан.

Законом не запрещено, иметь постоянную прописку в одном районе и временную в другом районе того же города?

Я хочу подать исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание ребенка. Брак наш зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребенок. Куда подавать такое исковое заявление по месту регистрации истца или ответчка? Просто я сама зарегистрирована в одном районе, а он в другом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение