Как подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних - по месту жительства или месту работы?

• г. Уфа

Я живу в Уфе в одном из районов. А работаю в другом районе. Куда подавать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних по месту работы или по месту работы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос стоит задать корректно, что за заявление? Если по вашим детям, то в комиссию по месту вашей регистрации и детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я хотела узнать о том, как получить разрешение на педагогическую деятельность. Я живу в одном из районов города, а работаю в другом районе. Так куда мне обращаться по месту жительства или по месту работы. Или же в городскую КДН?