Процедура развода и получения алиментов - необходимые документы и возможные проблемы

• г. Владимир

Хочу подать на развод и алименты - причин предостаточно. 2 ое детей - 14 и 7 лет, младшая инвалид, инвалидность в 2017 г. продлили до 18 лет. Не работаю, доход пенсия ребёнка по инвалидности +пособие по уходу за ребёнком инвалидом неработающему родителю.

Какие нужны документы, справки для этого. И могут ли возникнуть у меня какие либо сложности и проблемы в процессе развода и решения вопроса об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не возникнет и не возникнет никаких сложностей!

Подавайте на развод и на алименты (можно в одном иске) ..а можно по раздельности (иск на развод... заявление на приказ на алименты в % ).