Как узнать о состоянии акций завода Агат Ростов-на-Дону и начислении дивидендов

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть акции завода Агат Ростов-на-Дону. Не знаю существует ли он сейчас в том виде. И куда обращаться что бы узнать начислялись ли какие нибудь дивиденды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Завод «АГАТ» основан в 1923 году. С 1993 года преобразован в акционерное общество. Все эти годы завод специализируется на разработке, производстве и сервисном обслуживании промышленного и бытового швейного оборудования, оборудования для легкой промышленности, а также медицинского оборудования. 344039, Ростов-на-Дону,

ул. Саратовская, 40, офис 6 А

АО завод "АГАТ"

тел.: (863) 295-73-99

(863) 234-22-60

(863) 295-74-00

факс: (863) 2344544

email: rostov-agat@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Имеются акции завода Ижевского оружейного завода, приобретенные в 1994 г., дивиденты не получала, Акции привелегерованые именные 8 штук, название завода неоднократно менялось. Могу я получить дивиденды за весь период и куда обращаться за информацией и могу ли я их продать и как узнать стоимость акций. Заранее благодарю.

Сертификат акций АОО Типа Чековый Инвестиционный Фонд РОСИФ, вообще существует в Ростове на Дону? И, что мне в данный момент дивиденды могу получить за акции?

У меня есть несколько акций молочного завода. На заводе не работаю уже

4.года. В середине девяностых один раз получили дивиденды, аж 23,50.

Хочу продать акции, или куда их можно вложить, чтобы иметь с них доход На заводе их скупали по 200 руб за акцию.

С уважением Виктор Николаевич.

7 лет назад умерла мать и единственный наследник - я. Мать проработала в заводе 37 лет и у неё были акции, количество их мне не было известно. По наториальному запросу в заводе сообщили что акций всего 5 штук. У меня большие сомнения в количестве акций а так же непонятен отказ завода о выплате мне дивидентов которые другим акционерам выплачивались.

Вопрос: как узнать о количестве и движении акций умершей? Имею ли я право узнать изначальное или общее кол-во акций матери? Имею ли я право на дивиденты за все года в которых они начислялись но не выплачивались.

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Есть акции автовазбанка 1992 года простые и именные, дивиденты не начислялись никогда, згода назад пришло письмо что акции выкупаются за одну копейку, можно ли что нибудь сделать.

Предлагают акции росгосстрах, обещают хорошие дивиденты, хочу узнать какие на акцию начисления были до этого и могу ли я как то обезопасить себя от потери акций? Василий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. После смерти моей бабушки остались именные акции завода "АЛТТРАКТ" г.Рубцовска, выданные ей, как лучшему работнику, еще около 20 лет назад. Завод существует и сейчас. Какаую выгоду я могу иметь от этих акций после принятия наследства и куда мне нужно будет обращаться по этому вопросу? Заранее спасибо.

Есть акции дочернее открытое акционерное общество "Ижевский оружейный завод" и дочернее открытое акционерное общество " Ижмаш-авто" от 1998 года, сейчас первый уже концерну Калашников принадлежит, второе это иж-лада, дочка Тольяттинского завода, как можно продать акции и получить дивиденды, куда обратиться?

Я недавно узнал, что у мой отец умерший 9 лет назад являлся владельцем одной акции завода НКМЗ. В тесении всего времени на нее начислялись дивиденты. Как мне получить эти дивиденты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение