Как узнать о состоянии акций завода Агат Ростов-на-Дону и начислении дивидендов

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть акции завода Агат Ростов-на-Дону. Не знаю существует ли он сейчас в том виде. И куда обращаться что бы узнать начислялись ли какие нибудь дивиденды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Завод «АГАТ» основан в 1923 году. С 1993 года преобразован в акционерное общество. Все эти годы завод специализируется на разработке, производстве и сервисном обслуживании промышленного и бытового швейного оборудования, оборудования для легкой промышленности, а также медицинского оборудования. 344039, Ростов-на-Дону,

ул. Саратовская, 40, офис 6 А

АО завод "АГАТ"

тел.: (863) 295-73-99

(863) 234-22-60

(863) 295-74-00

факс: (863) 2344544

email: rostov-agat@mail.ru