Могут ли нянечки в Доу приносить пищу с пищеблока через спальню, если там есть проходная дверь.

• г. Калуга

Могут ли нянечки в доу приносить пищу с пищеблока через спальню, если там есть проходная дверь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, нянечки в ДОУ приносить пищу с пищеблока через спальню, если там есть проходная дверь могут с разрешения администрации. Она несет ответственность за все что происходит в учреждении.