Могут ли нянечки в Доу приносить пищу с пищеблока через спальню, если там есть проходная дверь.

• г. Калуга

Могут ли нянечки в доу приносить пищу с пищеблока через спальню, если там есть проходная дверь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, нянечки в ДОУ приносить пищу с пищеблока через спальню, если там есть проходная дверь могут с разрешения администрации. Она несет ответственность за все что происходит в учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Собственник 1/6 доли приват. Кв. гостин.-19,2 кв. м.;спальня-14,1. дом-9/9 Можно через суд сделать перепланировку, чтобы выделить натурально мою долю в спальне. Сделать перегородку (окно пополам) дверь прорубить (коридор огибает спальню буквой г)

Можно узаконить сделанную перепланировку, а именно выход на лоджию, проходящую через кухню и спальню был изначально из спальни. Мы сделали на кухне вместо окна дверь балконную, а в спальне заделали выход и сделали окно. Как это узаконить?

Сделали перепланировку в однокомнатной квартире, совместили кухню с газовой плитой с комнатой. А спальню отгородили отдельно (получилась спальня 6 кв.м.), в спальне окна нет и будут раздвижные двери, то есть спальня будет отделена от кухни с гостиной. Возможно ли все это узаконить?

У соседей коридор на 3 квартиры закрыт тамбурной дверью, которая приходится на стену спальни нашей квартиры. Проем в который установлена дверь-выполнен не по уровню, и установщика поставили дверь как есть... Поэтому при открытии/ закрытии дверь приносит массу неудобств в виде грохота, который соответственно слышен в спальне ребенка. Ребенок часто просыпается при грохоте. Разговаривали с соседями неоднократно, просили быть аккуратнее при закрытии двери, даже предлагали поучаствовать материально в покупке новой двери и ее установки... Все просьбы игнорируются. А по ночам начинается хождение и соответственно грохот. Проконсультируйтесь что делать, куда обратиться чтоб демонтировали тамбурную дверь?.

Можно ли ходить родителям по корредорув саду, если там расположен пище блок, дверь в него естественно закрывается, в пищеблок.

Я оплатила спальню, ее доставят через неделю, а сейчас мне понравилась спальня дороже в этом же магазине, могу я доплатив, обменять спальню.

Я развожусь с мужем. Дом у нас по 1/2.Зал, две спальни, кухня, коридор, (ванна и санузел вместе). Если делить дом пополам, то получается: ползала, спальня, кухня или ползала, спальня и ванная комната. Коридор расположен в середине дома, из него вход во все комнаты. Хочу пристроить вход отдельно. Для этого мне нужен зал полностью и спальня. Из спальни сделать ванную и санузел, а из половины зала-кухню. А мужу остается спальня, коридор, кухня и ванная, еще веранда кирпичная (главный вход в дом). Могу ли я обратиться в суд, чтобы мне присудили зал и спальню. Или дом будет делиться только по жилым квадратам пополам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама работает в больнице, 2 марта произошёл инцидент! В больнице она работает в буфете кормит больных, повара из пищеблока приготовили по Русски говоря парашу которую больные есть не стали, и теперь в пищеблок наведалась санпинстанция. Из за этого мою маму и ещё одну сотрудницу вызывают в администрацию и угрожают увольнением! Хотя если разобраться они тут причём, они дают больным то что им выдают повара на пищеблоке! Посоветуйте как быть!

Купил квартиру в ипотеку. Кухня перенесена в зал, а вместо кухни сделана спальня, все это сделали предыдущие хозяева и не узаконили. Сейчас ЖЭУ под любым предлогом пытаются попасть в квартиру для осмотра. Подскажите могу ли я узаконить самостоятельно перенос кухни в спальню, а спальни в кухню. И если ЖЭУ попадет в квартиру, то какие могут быть последствия при обнаружении ими данной манипуляции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение