Проблемы с орестом на карту из-за задолженности по кварплате, несмотря на отсутствие прописки и проживания

• г. Оренбург

Я выписался с квартиры 9 лет назад. Пристовы накладывают орест на карту из задолжности по кварплате хотя я там не живу и не прописан. Было два суда в нашу пользу постоновление отвез пристовам а они орест сняли а теперь опять наложили.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, обратитесь в прокуратуру с жалобой на конкретного пристава, который наложил арест на счёт.

Вы не прописаны? Квартира на праве собственности Вам принадлежит? Вы имеете какое отношение к квартире? На каком основании в отношении вас возбуждают исполнительное производство? Не совсем понятно.