Какой неприкосновенностью обладает секретарь ЦИК?

• г. Краснодар

Какой неприкосновенностью обладает секретарь уик?

Ответы на вопрос (1):

Да никакой неприкосновенностью.

Спросить
Пожаловаться

До ухода в декретный отпуск являлась секретарем УИК, по возвращению из отпуска выяснилось, что в комиссии новый секретарь... Возможно ли мне восстановиться в правах секретаря и каким образом это сделать, на какой закон ссылаться... Спасибо!

Я в данный момент безработная (стою на учете в службе занятости) одновременно с этим являюсь членом УИК (секретарь) вопрос: могу ли я принять участи в выборах 22.04.20 в качестве секретаря УИК, буду ли я считаться занятой?

Если секретарю постоянно хамят сотрудники компании, фигурально вытирают о нее ноги, но при этом ссылаются на секретарские обязанности (секретарь - лицо компании, сотрудник отдела сервиса, клиент всегда прав) и требуют проявления доброжелательности в ответ на психологическое унижение, то какой закон может защитить секретаря?

Почему губернаторская надбавка не положена секретарю в школе, если оклад секретаря 4300 рублей и получается, что уборщица в школе получает в 2 раза больше, чем уборщица, а секретарь ведет кадровую работу, делопроизводство и свою работу секретаря. Спасибо.

В туалете компании, где работала секретарь, установлена камера, записывающая действия секретаря, когда она посещает уборную. Сотрудники компании, включая директора, затем просматривают данные видео, но не сообщают секретарю о своих проделках. Секретарь своими ушами слышит разговор сотрудников и находит в туалете скрытую камеру. Компания принципиально выбирает на позицию секретаря девушку-жертву, которая не станет обращаться в трудовую инспекцию. Как в таком случае решить ситуацию? Можно ли секретарю выбить деньги за моральный ущерб? В течение какого периода времени можно это осуществить?

Что делать, если мировой судья забирает у работника почты входящую корреспонденцию и не отдаёт её секретарю с/у для регистрации? И пишет докладные на секретаря с/у о том, что якобы секретарь не регистрирует почту? То есть, явно подставляет секретаря с/у. У секретаря с/у уже два выговора по этому поводу.

Может ли депутат представительного законодательного органа гос власти за нарушение правил пдд на личном автомобиле понести административную ответственность

Или он обладает административной неприкосновенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь членом УИК. Секретарь и зам. председателя. Выходили на работу, очень редко. Мы члены комиссии сами вели график работы. Сейчас секретарь представила график. Секретарю и зам. председателя все дни. будто-бы они работали. Нам сказали кому сколько надо тому так и проставят. Прошли выборы. График до сих пор не составлен. Мы такой работай "начальников" не согласны. Секретарь говорит, что ее назначил ТИК на 5 лет. Как их можно переизбрать?

Хочу подать исковые заявления на Володина В.В., Матвиенко В.И.

Они обладают депутатской неприкосновенностью. Распространяется ли эта неприкосновенность на административное судопроизводство? Примут ли у меня иски к этим чиновникам?

И сразу же: а на Президента Путина В.В. я могу подать исковое заявление также по КАС РФ? Он по Конституции лицо неприкосновенное, но по той же Конституции перед Законом все равны. Примут ли у меня иск к Путину В.В. по административному судопроизводству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение