Работник написал заявление на отпуск без сохранения з/платы на один день.

• г. Ряжск

Работник написал заявление на отпуск без сохранения з/платы на один день. Но ему необходимо продлить по семейным обстоятельствам (по уходу за больной женой) Возможности написать заявление на продление отпуска нет, находится в другом городе. КАк правильно оформить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Телеграмму работник может дать?

По факсу заявление отправить? По электронной почте?

В чем проблема?