Возможно ли принятие на службу по контракту при двух случаях административной ответственности в 2015 году?

• г. Пенза

Я хотел бы уточнить

Я вот поступаю на службу по контракту

Возьмут ли меня если я привлекался к административной ответственности 2 раза в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не были подвергнуты административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ, то указанное Вами обстоятельство не может являться основанием для отказа в заключении с Вами контракта о прохождении военной службы (см. п. 5 ст. 34 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе").