Многодетная семья может рассчитывать на государственную поддержку в погашении ипотеки по новой программе с 6% процентной ставкой

• г. Казань

Мы многодетная семья. Ребенок родился в 2018 году. Ипотеку взяли по новой программе под 6 протцентов. Можем мы расчитывать на 450 тысяч на погашение ипотеки от госудпрства по новой Путинской программе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Условия получения этой поддержки пока не известны, никаких программ или нормативных актов по этому поводу не принято.