Многодетная семья может рассчитывать на государственную поддержку в погашении ипотеки по новой программе с 6% процентной ставкой

• г. Казань

Мы многодетная семья. Ребенок родился в 2018 году. Ипотеку взяли по новой программе под 6 протцентов. Можем мы расчитывать на 450 тысяч на погашение ипотеки от госудпрства по новой Путинской программе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Условия получения этой поддержки пока не известны, никаких программ или нормативных актов по этому поводу не принято.

Спросить
Пожаловаться

У нас многодетная семья с 2013 г. Ипотеку взяли в 2012 г. В 2015 г родился 4 ребёнок. Можем ли мы получить 450 тыс рублей на погашение ипотеки. Спасибо.

В 2014 году взяли ипотеку и купили квартиру программе молодая семья. Внесли мат капитал. В 2017 году родился третий ребёнок. существует ли какая нибудь программа по частичному погашению ипотеки многодетной малоимущей семье?

Взяли ипотеку в 2013. С 2015 многодетная семья, один ребенок инвалид, живем в селе. На какую помощь от государства в погашении ипотеки можно рассчитывать?

От первого брака есть ребёнок. Во втором браке взяли ипотеку и родили ещё двух детей. Третий малыш родился в 2019 году. Первого ребёнка муж не усыновлял. Ипотека оформлена на мужа, он заемщик и не многодетный. Я по всем документам проходу как созаемщик и являюсь многодетной мамой (многодетная семья). Материнский капитал уже вложили в эту ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение ипотеки за третьего ребёнка?

Взяли с женой ипотеку в 2013 году, в 2014 году родился ребенок. Можем ли мы расчитывать на снижение ипотеки или помощь государства?

Здравствуйте, взяли с мужем ипотеку в 2013 г., в 2016 г. родился 3-ий ребёнок, я сижу в декрете, работает только муж, з/а у него 19000 р в месяц, у меня детские 7800. Можем ли мы расчитывать на погашение ипотеки за счёт государства как многодетная семья?

Мы получили субсидию на приобретение жилья по программе молодая семья. Взяли ипотеку и купили квартиру. Материнским капиталом погосили част ипотеки. Сейчас родился третий ребёнок. Можем ли мы расчитывать какую либо компенсацию по ипотеке. Ипотеку брали в сбербанке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители оформили ипотеку в 2014 году на сумму 1200000 рублей, так как в 2012 году наша семья стала многодетная (родился 3-й ребёнок) было положенно 400 тыс. руб материнский капитал, он пошёл на погашение процентов. Так вот в чем суть вопроса, мои родители уже 5 лет платят ипотеку (без задолженности и задержек) у них остаток примерно остался 500 тыс. руб. В феврале этого года вышел приказ об выделении денежных средств в размере до 450 тыс. руб на погашении ипотеки для многодетных семей. Так вот, моя семья может полёт попасть под данную программу и расчитывать на погашение ипотеки (сейчас в семье двое детей и Мама является опекуном инвалида (29 лет), старшая дочь вышла замуж)?

Третий ребенок родился в этом году. Есть ипотека на земельный участок. Можем ли рассчитывать на участие в программе поддержки многодетным на погашение ипотеки 450 тыс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение