8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В декабре 1999 г. купила квартиру без внутренней отделки.

В январе 2001 г. оформила налоговую льготу. Из-за отсутствия денег квартиру вынуждена была продать в апреле 2000 г. С 2001 г. налоговую льготу по месту работы не предоставляют. Ее надо получать по истечении года в налоговой инспекции. Там требуют оригинал договора купли-продажи, а у меня его теперь нет. Как мне получить льготу, ведь квартиру я покупала? На руках у меня есть договор купли продажи и там указано, что я продаю свою частную собственность.

Жанна, г. Люберцы
Жанна Россия, г. Люберцы
26.02.2002 в 15:21
номер вопроса №15338
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Жанна!

    к сожалению для получения льготы, ст. 220 НК РФ, необходимо предоставить весь комплект документов.

    В вашем варианте рекомендую обратиться в орган регистрации прав на недвижимое имущество с заявлением о выдаче копий документов представленных Вами на государственную регистрацию права собственности в 2000 году

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    28.02.2002 03:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение