Какая ответственность предусмотрена за размещение и организацию хостела в подвальном помещении?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никакая ответственность не предусмотрена, просто закроют Ваш хостел и всё, поскольку СП 379.1325800.2018 Общежития и хостелы. Правила проектирования не позволяет размещать жилые комнаты хостела в подвальных помещениях.