Что делать, если из-за состояния здоровья не могу платить алименты и не могу найти работу?

• г. Ханты-Мансийск

Если я не могу платить алименты по состоянию здоровья у меня эпилепсия на работу нигде не хотят брать что я долден делать. Суд мне присудил выплату алиментов 14,500 на двоих детей исходя из средней заработ. Платы 45. т.р по ханты мансийскому аат. округу. Но я даже половина этого не получаю работаю на частной работе где попадется, и мать у меня инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде в течении месяца.

Спросить
Пожаловаться

А если уже прошел месяц, он платил сколько мог но такую сумму не может платить набежал долг.

Спросить
Пожаловаться

Пробуйте восстановить срок для обжалования. В суде доказывайте своё состояние здоровья. При накоплении долга ему грозит уголовное преследование.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид третий группы, тмею несовершеннолетнюю дочь, у жены временная работа, по состоянию здоровья могу выполнять только легкий труд. Имеют ли право уволить меня с работы? Обязаны ли мне предоставить другую работу?

Вопрос. Мне 47 лет. Отработал 27,5 лет в Ханты-Мансийском автономном округе В 2020 году поменял работу, работаю в Екатеринбурге. Повлияет ли работа в Екатеринбурге на северный стаж?

Я инвалид, банк выдал мне кредит авто, не спрашивая о моём состоянии здоровья. Была работа, сейчас здоровье ухудшилось, работы нет, пеньсия маленькая, платить нечем, что делать?

Теоритический вопрос. Человеку, который платит алименты на ребёнка определена третья группа инвалидности. Он потерял работу. Судебный пристав настаивает, что данный человек за месяцы без работы должен платить алименты исходя из средней зар. платы по Россиии. Верно ли.?Ответ не по телефону.

Предприятие на котором работаю находится в ханты мансийском автономном округе я проживаю в курганской обл. где территориально я могу обратится в суд по не полной выплате заработной платы и отпускных?

За меня продавцу ханты-мансийский округ перечислил субсидию на двоих детей 436 000 тыс рублей на ипотеку за ипотечную квартиру не смогли оплачивать, квартира продалась банком, где брались деньги 800 000 тыс рублей. Скажите пожалуйста кто должен вернуть субсидию за детей в денежной еденице Ханты-мансийскому округу или предоставить жилье на детей, я или банк, где брался кредит?

Гражданин Молдовы едет в Ханты-Мансийский округ на работу с остановкой у родственников в Москве на десять дней! В миграционной карте цель визита ставит работа! Как правильно поступить с постановкой на учёт в Москве и в Ханты-Мансийском округе для патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю инженером. Работа сидячая, за компьютером. Я инвалид 3 группы. Могут ли отстранить от работы по состоянию здоровья (повышено СОЭ)?

У меня рвп в ямало-ненецком округе работу нашел в ханты мансийском округе могу ли просто зарегестрироваться в в ханты мансийском округе и работать? Или мне нужны рвп перерегистроваться и ждать 2 месяца?

Жена моего сына подала на алименты. У них двое детей.

Т.к мой сын не работает судья вынес решения что он должен платить исходя из заработной платы средней 40000 т.р.33% это будет 16 т. р.мы живем в ханты мансийском авт. Окр. Почему такая большая сумма для не работающего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение