Что делать, если из-за состояния здоровья не могу платить алименты и не могу найти работу?

• г. Ханты-Мансийск

Если я не могу платить алименты по состоянию здоровья у меня эпилепсия на работу нигде не хотят брать что я долден делать. Суд мне присудил выплату алиментов 14,500 на двоих детей исходя из средней заработ. Платы 45. т.р по ханты мансийскому аат. округу. Но я даже половина этого не получаю работаю на частной работе где попадется, и мать у меня инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде в течении месяца.

А если уже прошел месяц, он платил сколько мог но такую сумму не может платить набежал долг.

Пробуйте восстановить срок для обжалования. В суде доказывайте своё состояние здоровья. При накоплении долга ему грозит уголовное преследование.