Составление иска на отмену исполнительной надписи натариуса - неправильный расчет долга и отсутствие уведомлений

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста составить иск в суд на отмену исполнительной надписи натариуса, не согласна с содержанием: долг посчитан не правильно, уведомлений ни каких не поступало, 13 го февраля была совершена надпись, а 22 го февраля пришло письмо.

Ответы на вопрос (3):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите сканы документов, имеющих отношение к делу. Услуга платная.

Обратитесь в личные сообщения либо по контактам, указанным на личной странице юриста. Так Вы сможете договориться о цене и сроках написания искового заявления.