Как оформить нотариальную доверенность бабушке на ребёнка, если мама работает за границей и не может приехать. Спасибо заранее.

• г. Иркутск

Как оформить нотариальную доверенность бабушке на ребёнка, если мама работает за границей и не может приехать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Она может ее оформить за границей и переслать.

Можно обратиться в консульство и посольство России в стране пребывания. Там составят доверенность на русском языке по правилам российского законодательства.