Мы даже не знаем, не выкинул ли арендодатель товар за неуплату.

• г. Санкт-Петербург

Фирма перестала работать, остались большие кредиты, дир-р-поручитель. Суды прошли. Есть залоговый товар, правда он не покрывает кредиты. Поначалу дир-р платил аренду склада, где товар хранился. Затем нЕчем стало платить, сообщил об этом приставу и арендодателю. ПРистав просит приехать подписать ответхранение, типа иначе он ничего не сможет сделать с товаром. Чем рискует дир-р, подписав это? Либо, говорит, пишите отказ от отвхранения. Мы даже не знаем, не выкинул ли арендодатель товар за неуплату. Какие должны быть наши действия.

И насчет поручительства. Единственная кв-ра, приобретена в браке очень давно на жену. Мебель и техника 10 тилетней давности. Как будут действовать приставы в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации каждый шаг вами должен быть прощитан,обратитесь к юристу