Где написано, что теперь я им должна выплатить 67.182 р. Я к ним ездила в Ростов, ни какие бумаги им не подписывала.

• г. Таганрог

В 03.11.2005 г. активироваля карточку банка Русский Стандарт сумма 50.000 р. Выплатила сумму 22.000 р. осталась бее работы, появились проблемы с выплатой. На тот момент (у меня две дочки) они были не совершеннолетними. Я разведена. А 29.12.06 гмне пришло письмо с Агенства по сбору долгов. Где написано, что теперь я им должна выплатить 67.182 р. Я к ним ездила в Ростов, ни какие бумаги им не подписывала. На мое предложение платить им так же по 2000 ркак и банку платила, они не согласились. На этом все и закончилось. А 14.04.11.пришло еще одно письмо из такого же агенства. Но с суммой 60..199 р 26 к. На сегодняшний день я им выплатила 12.000 р (по 2000 в мес.). Они мне уже 2 мес. вподряд звонят с всевозможными угрозами. Сегодня даже услышала, что лично это агент выкупит мой долг и я ему буду лично должна. Сегодня сыпались угрозы, что ипочку свою продам и все продам лишь бы отдать ему долг. Продайте доч свою дочь. Ждите в гости. Как мне быть? Моей дочке 19 лет. Старшая вышла замуж, ждет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Алла,

Из вопроса не ясно коллекторы выкупили ваш долг или нет.

В любом случае просите рассрочить платеж.

Если Русский Стандарт долг еще коллекторам не уступил, будет легче получить рассрочку.

Если не договоритесь - платить придется по решению суда.

Действующее законодательство не содержит условий освобождения от долгов по кредитам в связи с неполной семьей и наличием детей.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году по почте я получила карту банка Русский стандарт в сумме 40000 рублей. Платила по декабрь 2008 года. С января 2009 года у меня другой банк высчитывал с зарплаты 50% и я не смогла дальше платить. В январе 2012 года представители банка начали звонить и в грубой форме требовать возврат в бешеной сумме, также звонят моей дочери. Договор не заключался. Я похоронила мать и очень долго лечилась, на работе перевели на зарплату в 4000 рублей и ещё я выплачиваю в другие банки (долг у меня 280000 рублей). Какую сумму я должна выплатить банку Русский стандарт и в какие сроки?

Что делать с коллекторами, платить им или нет... брала кредит 2008 г.банк русский стандарт год платила а потом сократили с работы, и платить было нечем я попросила реструкторизацию банк отказал. Прошло года два мне позвонили от имени банка и сказали что я теперь должна платить банку европа, и прислали квиточки по каким я должна платить. Я не разобравшись начала платить а оказалось что это коллекторы и что мой долг продан, я и не знала письмо не получала что банк мой долг продал.. я бросила платить они звонят каждый день, а сегодня я получила от них до судебное письмо где говорится что меня могут и посадить.. как быть в этой ситуации стоит платить им..

В 2003 году воспользовалась круедитной картой на 30000 руб, банка Русский Стандарт. Последнй мой платёж был в 2006 году, были просрочки платежей, договор не был расторгнут. С 2006 года с банком никаких общений не было.9,04,2013 мне позвонили из коллекторсого агенства, сказали что выкупили у банка мой долг и теперь я должна его (долг) вернуть им. Уверяют что мне посылали письма. Я ни одного не получала. Телефоны и адреса остались прежними.16,04,13 получила письмо от агенства по сбору долгов где они пишут, что с 1,05,13 сумма долга будет увеличиваться ежедневно.

В 2009 году брала в кредит через банк Русский стандарт телефон. Быстро выплатила долг и по почте пришла карта. Я ею воспользовалась и платила во время суммы которые указывал банк. Спустя несколько лет оказалось что это были лишь проценты и мой долг только вырос. По карте брала 10 тыс а после нескольких лет оплаты оказалось что должна намного больше. Решила не платить. Были звонки и письма с угрозами. А 2014 году все прекратилось. И вот пришло письмо из суда, что теперь мой долг 40 тыс и я должна его выплатить банку. Действительно ли это так? Почему никто со мной не взязывался 4 года а проценты в это время начислялись.

В 2006 году я активировала карту банка русский стандарт на сумму 40 тыс. р. Сначала платила по 1600 р. все было нормально, но потом стали звонить с банка и говорить платите по 3000 р., потом в конец обнаглели. Выплатила я банку около 80 тыс. рублей. Банк продал мой долг в ЭОС, я им отвечаю подавайте в суд, они все звонят и звонят, что можно им ответить?

Я в ноябре 2005 года активировала пластиковую карту банка "Русский Стандарт"-на сумму 50000 рублей. На сегодняшний день я уже выплатила 76000 рублей, и платежи были не меньше минимального, но по счету-выписки банка моя сумма задолжности составляет 70000 рублей. Как мне быть? Я, что пожизненно буду выплачивать банку? Как остановить беспредел? Заранее, спасибо.

Здравствуйтев 2000 г вышла замуж родила дочь. В 2001 г подала на развод т.к. не приносил з\п в 2003 г развелись. Жизнью ребенка не интерисовался, алименты соответсвено не платил в 2003 г сел на 1, 6.., в 2008 г на 1,2.., в 2009 г на 1,6.накопился долг 439 т. в 2004 г я вышшла замуж, в 2010 родила дочь, в 2012 еще родила дочку. Т.е. я с 2009 г нахожусь в д\о. и соответственно не работаю. Мой супруг начиная с 2004 г содержит меня мою дочь от первогшо брака и соответсвенно своих двоих.2 октября 2012 г он был лишен род. прав. (за два дня написал в суд бумагу, что согласен с моими доводами по лиш. род.прав)1? как мне взыскать долг (дочке 12 лет я не работаю, нас 5 человек муж работает один)2? на алименты было подано в 2001 г, как мне сейчас подать на алименты в твердой сумме. (так как б.м.не имеет постоянной работы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006-2007 гг банк Русский Стандарт рассылал кредитные карточки. Я ей воспользовалась, но не полностью. В общей сложности сняла 15000 руб. Остальные деньги оставались на карте. Внесла очередной платеж. Когда решила воспользоваться остальной суммой - её на карте не оказалось. Обратилась в банк с просьбой предоставить распечатку движения денежных средств по карте. Девушка оператор приняла мое заявление просьбу, но распечатку не предоставили. В течении 10 лет от банка не было никаких желаний выйти со мной на связь. Второстепенная организация по сбору долгов присылала письма с предложением оплатить им долг, который у меня образовался в банке Русский Стандарт. Сегодня 10.08.2017 гг получила по почте судебный приказ о необходимости выплатить банку Русский Стандарт долг. Какие мои действия?

У меня задолженность по креди в банке Русский Стандарт.

Приходили от туда письма, претензии, потом пришло письмо из коллекторского агенства. В нем было указано, что мой долг банк передал агенству Секвоя. Прошло два месяца и пришло письмо из ЗАО "Русский Стандарт" от Дирекции Внесудебного Сбора. Обьясните пожалуйста как это понимать. То банк сообщает о том, что передал мой договор агенству, тепер появилась какая то дирекция. Что означает внесудебного сбора? Помогите разобраться. Заранее спасибо.

В 2006 году мной был взят кредит на сумму 150 000 рублей в банке Русский стандарт. Я выплачивает его не определённое количество времени, но полностью он выплачен не был, в связи с просрочками банк передал дело судебным пристовам, это было где то в 2010 году, точно сказать не могу. Мой бывший муж занимался этим вопросом, в итоге дело было улажено. А сегодня мне позвонили из агентства по взысканию задолжностей и сообщили, что я должник банка русский стандарт, сумма долга 103 000. Имеют ли они право требовать с меня выплаты по этому кредиту, если с момента его взятия прошло уже 10 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение