Бывшая хозяйка отказывается выписываться из квартиры, которую купили ветерану - история сироты 20 лет с 8-месячным ребенком

• г. Майкоп

Купили ветерану квартиру бывшая хозяйка не хочет выписыватся она сирота ей 20 лет иребёнку 8 месяцев в браке не состоит жильё не купила.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем. Выпишите и выселите обоих , включая ребенка,.через суд.