Бывшая хозяйка отказывается выписываться из квартиры, которую купили ветерану - история сироты 20 лет с 8-месячным ребенком

• г. Майкоп

Купили ветерану квартиру бывшая хозяйка не хочет выписыватся она сирота ей 20 лет иребёнку 8 месяцев в браке не состоит жильё не купила.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем. Выпишите и выселите обоих , включая ребенка,.через суд.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру, свидетельство на право собственности получила 10. 07.2010 года, в квартире прописана с 30.08.2010 года, бывшая хозяйка квартиры не хочет выписыватся. Вопрос: как мне её выписать? Куда обратится?

Моя жена купила квартиру 2-х комнатную у 2-х собственников (которые 6 лет тому назад ее купили). Один собственник купил себе комнату в долевой собственности и выписался. А другой собственник не хочет выписываться. Что нам делать?

Я купила квартиру когда дочери было 15 лет. Три года назад дочь вышла замуж. Они с мужем купили квартиру в ипотеку и являются собственниками своей квартиры. Дочь до сих пор прописана в моей квартире. Я хочу продать свою квартиру, но дочь не хочет выписываться. Утратила ли она право пользования моей квартирой.

Купил квартиру с обременением (женщина пенсионерка), квартира приватизирована на нее, но собственник другой, она только в ней прописана, эта бывшая ипотечная квартира, ее за неуплату продали на торгах человеку. У которого я и купил эту квартиру вместе с этой женщиной, она в свое время продала эту квартиру людям которые купили ее через ипотеку, но не смогли платить, они ее не выселяли и она там так и жила одна около 4 лет после их ипотеки, а сейчас не хочет выписываться, что можно предпринять? В этой квартире она живет со дня сдачи дома около 45 лет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какие документы нужны от хозяйки квартиры военнослужащему чтобы выплачивали денежную компенсацию за поднаем жилья если хозяйка купила эту квартиру за материнский капитал и эта квартира распределена на 4 членов семей по договору купли продажи.

Интересует такой вопрос, купили квартиру с нами работал риелтор у хозяйки у которой покупали был долг за капремонт в договоре риелтор прописыаала что хозяйка должна оплатить, но бывшая хозяйка не хочет оплачивать остатки долга.

Купил квартиру, бывшая хозяйка квартиры хочет временно прописаться, она пока не нашла себе квартиру, просит прописать её на 2-3 недели, чем я рискую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение