Несколько лет руководил по купленному диплому.

• г. Красноярск

Несколько лет руководил по купленному диплому.

Ответы на вопрос (1):

Кто руководил? Кем руководил? Что произошло в итоге? Опишите свою ситуацию более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомы работает врачом по липовому, купленному в Украине димплому. На основании этого диплома он получил российские сертификаты. То есть в России дипломы не проверяют, и ему ничего не грозит?

Cергей Станиславович, уточнения к моему вопросу о купленном дипломе:

копия купленного диплома передана в отдел кадров предприятия, где лицо купившее диплом, работает. Оригинал диплома находится у лица, купившего диплом. Лицо, купившее диплом, подтвердил факт покупки диплома (есть диктофонная запись). В случае возбуждения уголовного дела по факту "использования фальшивого документа" будет ли диктофонная запись яв-ся доказательством для судебных органов?

Проработала по купленному диплому 4 года в фссп России, при переходе в органы принудительного исполнения выявили что диплом недействителен, какое наказание меня ждет.

Окончила в 1996 году Северо-казахстанский университет, 25 лет педагогического стажа в России. При переходе на новое место работы требуют подтверждения диплома. Диплом на двух языках. Приложение к диплому только на русском. Вопросы: нужно ли подтверждать диплом? Если нужно, то должен ли быть перевод на русский, если в дипломе есть русская часть.

Бывший муж работает начальником ОЭБ на атомной станции по купленному диплому, плюс получил звание капитана в налоговой полиции и военную пенсию по купленному диплому. Куда мне сообщить эту информацию. Жили с ним 30 лет. Ушёл к любовнице. Хочу наказать.

Проблема в следующем. Я закончила негосударственный институт несколько лет назад. Мне обещали выдать диплом гос образца, но выдали негос. Сейчас они закрылись и объединились с другим частным институтом, который выдает дипломы гос образца, но требуют доплаты за получение диплома гос образца. Могу ли я законным образом получить диплом гособразца?

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызывали в полицию по купленному диплому. Попросили принести сам оригинал диплома. Но если честно особого желания да и времени нет его носить.

Что будет если я его не предоставлю? Звонил Следователь и сказал, что надо срочно, Прокуратура на проверку просит дело или что то ещё...

Можно как то мирно урегулировать этот вопрос? И не предоставлять этот диплом.

Отчество родственника в паспорте Вячеславич, в дипломе об окончании ПТУ ошибочно указали Вячеславович (несколько лет назад). В настоящее время диплом утерян, необходимо получить дубликат, в Архиве получена справка об обучении и выдаче диплома на имя с отчеством Вячеславович (отличается от данных в паспорте).

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление в институт о замене диплома.

Я получила диплом, а уже дома заметила неточности в приложении к диплому. Не верно указан год выдачи предыдущего документа об образовании. В сведения для выдачи диплома, я корректировки вносила за ранее, но в дипломе ошибку не исправили.

За ранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение