Сколько штраф в РФ гражданину РБ при отсутствии зеленой карты. Страховки.

• г. Москва

Сколько штраф в РФ гражданину РБ при отсутстввии зеленой карты. Страховки.

Есть ли законные основания требовать от Гражданина Украины заезжающего на территорию Крыма и эксплуатирующего собственное ТС приобретать страховку ОСАГО представителями ГИБДД РФ,если на руках есть страховка оформленная по зак-ву Украины. При этом наличие зеленой карты на территории Крыма не покрывает риски при ДТП (не действует).

Размер штрафа за езду на авто без страховки, напр. Зеленой карты? Украинские номера в Краснодарском крае.

Нужна ли медицинская страховка гражданину РБ на территории РФ?Какое наказание будет при отсутствии мед. страховки? И где ее можно сделать?

Мне отказали в выплате по ДТП (я пострадавший, виновник - иностранный гражданин с Зелёной картой), мотивируя тем, что Зелёная карта недействительна и требуют представить копию Зелёной карты. Где я её (карту) должен взять? И правомерно ли это вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформлял страховку ОСАГО на сайте страховой компании, оформление прошло без требования номера диагностической карты. Думаю стоит ли вообще теперь проходить техосмотр, ведь страховка оформлена. Какие могут быть последствия для виновника ДТП при отсутствии диагностической карты? Авто не такси и перевозками не занимаюсь. Не может страховая компания подать регрессный иск после выплаты страховки потерпевшему?

Личная карта водителя для тапографа как получить, где,сколько это займет по времени можно ли перевозить опасный груз при отсутствии карты какие штрафы за её отсутствие.

При получении кредитной карты 4 августа 2014 года банк предложил мне подписать договор страховки, уверяя, что кредитные карты не выдаются без страховки. Через неделю попыталась вернуть карту, не приняли. Картой не пользовалась ни разу, Сейчас требуют погасить сумму страховки. Я инвалид 3 группы по онкологии, живу только на пенсию. Помогите расторгнуть страховку по кредитной карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение