Должна в Эйвоне года три наверное уже, имеет смысл ли сейчас начинать платить.

• г. Барнаул

Должна в эйвоне года три наверное уже, имеет смысл ли сейчас начинать платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исковой давности - 3 года. Вы не написали дату с которой вы должны, чтобы точно рассчитать срок, но раз указали 3 года, то поверю Вам и отвечу - нет, можете не платить. Если Эйвон обратиться в суд, заявите о пропуске срока исковой давности и в иске им откажут.