Можно ли обратиться в суд по статье 333 ГК РФ, если у отчима списывают 50% задолженности по кредиту на пенсию?

• г. Ханты-Мансийск

У отчима с пенсии списывают 50% задолженности по кредиту из них 250 тысяч сумма основного долга и 350 тысяч проценты, пени и штрафы. На суд он не явился и 4 года уже живёт на половину пенсии. Можно ли сейчас обратиться в суд, ссылаясь на статью 333 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужно как минимум увидеть решение суда и исполнительное производство.

Есть варианты вообще прекратить списание средств!

Вариантов может быть несколько, чтобы не гадать, высылайте документы на почту или Ватсап!

Разберемся в Вашем вопросе!1

Остались Вопросы пишите в личку, почту или Ватсап! Почта указана ниже и № Ватсап!

Обязательно напишите отзыв!