Сколько времени займет сбор необходимых документов и оплата штрафа для покидания РФ по просроченной туристической визе, и каков размер штрафа и срок въезда в РФ

• г. Ярославль

Просроченная тур. виза планируется выезд с РФ, сколько занимает времени чтоб собрать нужные документы/оплата штрафа и всё что нужно для того чтоб покинуть РФ. Какая сумма штрафа и на сколько будет закрыт въезд в РФ.Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На какой срок просрочена виза? Была ли причина нарушения визового режима (со стороны матери, так как ребенок сам не мог ничего нарушить) уважительной? На основании причин будет принято решение об административном наказании. Если причины были уважительные, то штраф можно избежать. Сроки сбора документов и оплаты штрафа зависят от Вас.