Отказ в реестре получения жилья для сирот - Что делать, если возраст стал препятствием для получения государственной квартиры?

• г. Тюмень

Мне откозали в реестре на получении жилья для сирот дидомовских г Стрежевой мне пришло отказ на основании что мне уже 30 лет тобеш где я был раньше на что я ответил незнал что мне можно получить квартиру от государства так как у меня не была опикуна и некому было это сказать что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если не было закрепленного жилья, то есть судебная практика постановки на очередь и в более взрослом возрасте.