Получено уведомление от ГК Аккорд о задолженности, но без средств для оплаты. Могут ли они претендовать на конфискацию имущества, учитывая изменение адреса и места жительства?

• г. Орёл

Мне пришло письмо от гк аккорд о моей задолжности, но платить мне нечем т.к я не работаю и они хотят приехать и как я поняла забрать то что может погасить долг имеют ли они на это право и по адресу который был указан я уже не проживаю и не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, именно коллекторы не имеют такого права, а именно приезжать, и что-то там забирать. Это обычные страшилки коллекторов.

С уважением.