Как прописать ребенка в муниципальную квартиру отца, находящегося в тюрьме?

• г. Благовещенск

Можно ли прописать ребёнка в муниципальную квартиру отца, если отец сидит в тюрьме? В этой квартире прописанна бывшая сожительница отца ребёнка, которая там не проживает. А ребёнок зарегистрирован по месту жительства матери где в однокомнатной квартире проживает и прописанно 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, это невозможно. Сожительница же - это не мать ребенка?

Ребенка прописать мог бы только сам отец.

Либо его мать, если бы она была прописана в этой квартире.