Я потерла сертификат что мне делать.

• г. Улан-Удэ

Я потерла сертификат что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какой именно сертификат вы потеряли.

Спросить
Пожаловаться

И обнаружила что я потеряла родовой сертификат. Что мне делать? Примут ли меня в роддом без сертификата? И возможно ли его восстановить?

Я потеряла сертификат на знание русского языка что мне делать я хотела сдать документы вид на жительство но без сертификата не получается.

Мне подарили сертификат на услуги в салон 3 года назад. Придя к ним в недавнее время, мне ответили, что у них сейчас другие сертификаты и мой сертификат не действителен (он якобы действует пол года) ! Но на моем сертификате нет ни даты его приобретения, ни срока действия, ни даты окончания его действия! Но услуги мне предоставлять отказались по данному сертификату. Что мне делать?

Потеряла сертификат в спа салон, подаренный дочерью. Чека у неё нет, оплачивалось картой. Без сертификата в услуге отказывают. Что делать?

Утерян сертификат на материнский капитал в пенсионном фонде мне сказали для получения сертификата я должна предоставить или испорченный сертификат или заявления с полиции о его краже по другому мне дубликат не выдадут. Так ли это, ведь я его просто потеряла, что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сертификат на прохождение курса галотерапии, при приобретении мне сказали, что сертификат бессрочный, на самом сертификате срок действия не указан. Сейчас мне звонят и говорят, что сертификат не действует и предлагают купить новый, а не израсходованные сеансы с этого сертификата перенести к новому. Но новый сертификат я не собираюсь покупать. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Могу ли я настаивать доизрасходовать свой сертификат? Спасибо!

При покупке товара в могазине мне купить предложили сертификат дополнительного сервиса и сказали если моя покупка не сломается по истечении срока сертификат будет обменен на товар стоимостью указанной в сертификате.

В сертифекате есть пункт: приложение данного сертификата о ремонте и обмене товара не подменяют гарантийных обязательств продавца или изготавителя и применяются после истечении гарантийного срока на товар.

Но мне не хотять менять сертификат на товар что мне делать?

Здравствуйте. Я потеряла сертификат Сбербанка, мне сказали в банке, что нужно обратится в суд по утрате и восстановлению на него прав. А заблокировать пока его нельзя т.к нужно предоставить документ о потере сертификата, но это же долго ждать, вдруг кто то найдет и обналичит мой сертификат. Что мне делать и долго нужно ждать решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение