Отказано в 25% добавке сельским работникам из-за нахождения колхоза в районном поселке. Требуется помощь для восстановления справедливости.

• г. Новосибирск

Помогите восстановить справедливость мне отказали в добавка 25% сельских только потому что колхоз находится в районном поселке все параметры у меня соблюдены помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении иска, обращайтесь к любому юристу сайта в личку.

Спросить
Пожаловаться

Взять нас 35 лет отработали в колхозе вживотноводстве и в растеневодстве и до сих пор живем при колхозе нам нет добавки 25% только потому что колхоз находится в рабочем поселке где справедливость.

Я проработал в колхозе 33 года но мне отказали в доплате 25% пенсии, так как колхоз располагается в пределах рабочего поселка., только в нашем рабочем поселке нет ни одного завода или фабрики.

Являлся работником колхоза, в 2012 г. был уволен по собственному желанию. В колхозе имею пай, сейчас плачу сам налоги за земельный пай. Колхоз с пая выдает только 5 мешков муки и все. Могу ли взыскать с колхоза неосновательное обогащение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в колхозе потом правление колхоза отправили меня на учебу в Анапу я получала стипендию каждый месяц от колхоза. Почему мне не взяли 3 года учебы в северный стаж. Ведь я не по своей воле поехала учиться меня обязал колхоз. Так почему у меня убрали этот стаж?

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Почему бухгалтеру не положена добавка к пенсии 25 %. 22 года в колхозе, потом переименовали в спк. Общий стаж работы в сельском хозяйстве около 40 лет. Где справедливость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение