Отказано в 25% добавке сельским работникам из-за нахождения колхоза в районном поселке. Требуется помощь для восстановления справедливости.

• г. Новосибирск

Помогите восстановить справедливость мне отказали в добавка 25% сельских только потому что колхоз находится в районном поселке все параметры у меня соблюдены помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении иска, обращайтесь к любому юристу сайта в личку.