Купила машину лобовое треснутое, на учет не поставить. Пока заказали стекло, ремонт время вышло как нарваться на штраф?

• г. Красноярск

Купила машину лобовое треснутое, на учет не поставить. Пока заказали стекло, ремонт время вышло как ненарватся на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять справку в СТО (о том что проверку не прошла и отправлена на замену стекла) или сервисе где производили ремонт, что машина находилась с-по на ремонте и передвижения по городу не было.