Купила машину лобовое треснутое, на учет не поставить. Пока заказали стекло, ремонт время вышло как нарваться на штраф?

• г. Красноярск

Купила машину лобовое треснутое, на учет не поставить. Пока заказали стекло, ремонт время вышло как ненарватся на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять справку в СТО (о том что проверку не прошла и отправлена на замену стекла) или сервисе где производили ремонт, что машина находилась с-по на ремонте и передвижения по городу не было.

Спросить
Пожаловаться

У нас в казане гибдд лютует грозится поставить машину на штрав стоянку за треснутое лобовое стекло как их послать подальше в красивой форме.

Я купила машину на днях. В машине треснула лобовое стекло, собираюсь ставить ее на учёт,Но мне знакомые говорят что не поставят машину на учёт, из за треснутого лобового стекла, скажите пожалуйста действительно ли это так, прежде чем поставить на учёт нужно поменять лобовое стекло сразу в машине, иначе машину не поставят на учёт, Или все таки поставят? За раннее спасибо.

У меня такой вопрос. Супруг работает водителем на предприятии не официально развозит продукцию по магазинам на рабочей машине, лобовое стекло треснутое начальство купил лобовое стекло, но за установку сказал что работник будет платить сам или чтоб сам менял. Скажите пожалуйста кто должен оплачивать замену стекла, если он уже сел на такую машину.

Человек купил машину при этом оформил на время на другого человека, решил переоформить на себя но вид машины уже стал другим появились царапины сколы треснутое лобовое стекло можно ли взять компенсацию за порчу имущества.

Купил автомобиль под реставрацию. На машине гнилые пороги и треснуто лобовое стекло. Есть страховка и техосмотор. В ГАИ отказали в постановке на учёт. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил б/у авто, напечатал заявление, договор купли продажи, оплатил госпошлину, номера остались прежними, но когда подошла моя очередь, инспектор сверяющий номера кузова увидел трещину на лобовом стекле и сказал что машину на учет ставить не будет пока не заменю лобовое стекло... это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение