Перевод с одной уборщицы на четверых в гинекологическом отделении - законно ли увеличение рабочего времени?

• г. Краснодар

Я работала одна на отделение уборщиком служебных помещений в гинекологии. Сейчас по приказу о переводе нас работает четверо, два через два дня.. когда я работала одна рабочий день был 8 часа. Сейчас мы работаем по 12 часов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это законно т.к график 2 через 2 по 12 часов. Работодатель не нарушил законов.