Как восстановить срок об отмене судебного приказа в случае неполучения извещения и возвращения заявления

• г. Владимир

Мною было подано заявление на восстановление срока об отмене суд. приказа, т к.по почте я его не получала, извещение с почты не приходило В заявлении указала, что с приказом была ознакомлена в суде под роспись. Но заявление мне было возвращено, в определении судья указал, что мной не указаны причины по которым срок пропущен и не предоставлены доказательства. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алевтина!

Вам нужно проконсультироваться с юристом более детально о вашей ситуации с изучением документов.