Передача бизнеса субсидирования - как это сделать и кому, если нужно еще год работать на льготных условиях

• г. Уфа

Как начинающий ИП получила субсидию из Бюджета, потратила на строит-ремонт. Работы и приобретение оборудования-отчиталась, но 2 года нужно выполнять условия по льготному предоставлению услуг. Год проработали, по семейным обстоятельствам мне нужно уехать, можно ли передать бизнес, на каких условиях и кому, если ещё год надо работать на условиях субсидирования местной администрации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно как минимум ознакомиться с условиями Вашего договора о субсидировании.

Скорее всего договором предусмотрено, что в случае нарушения условий необходимо субсидию вернуть в бюджет.