Оформление документов для трудоустройства в ФСИН - влияет ли наличие задолженности по микрозаймам на возможность принятия работы?

• г. Москва

Хочу подать документы для трудоустройства в ФСИН, но имеются задолженность по микрозаймов, проплата производилась, но на данный период не могу временно оплатить, от оплаты не уклоняюсь, на телефонные звонки отвечаю, может ли это послужить отказом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если Ваша кредитная история не испорчена, то о займе никто и не узнает.