Задержали за второе алкогольное опьянение после трех лет - дело еще в суде - что делать?

• г. Благовещенск

Повторно остановили сотрудники гибдд за повторное алкогольное опьянение 31.05.2016 прошло почти три года а в гибдд мне говорят что дело ещё в суде, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна ситуация которую Вы описали, но в том случае если ранее Вы были лишены водительского удостоверения, за управление транспортным средством св состоянии опьянения, и снова попались за аналогичное правонарушение, то Вам грозит уголовное ответственность.

Спросить
Пожаловаться

5 мая 2015 года меня остановили сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения, 31 мая меня остановили повторно в состоянии опьянения, на тот момент решение суда ещё не было, при мне сотрудники дпс связывались дежурной частью. Что мне грозит? Спасибо.

В 2019 году остановили сотрудники ГИБДД, я заочно уже был лишён прав на 1.5 года. В 2018 году был судим за повторное вождение в нетрезвом виде. Так вот что меня интересует.. Как мне быть? С 2019 года не повестки и не звонка от представителей закона.. Прошло уже больше 2 х лет, что мне делать? Благодарен за ответ..

Здравствуйте. Три года назад меня остановили сотрудники ГИБДД, я был в алкогольном опьянении, составили протокол, суд лишил права управления тс. На мне еще есть штраф по истечению трёх лет?

Моего мужа остановили сотрудники ДПС, он находился в алкогольном опьянении. Составили протокол. Получается повторное лишение прав (не прошел еще год, с предыдущего лишения). Как облегчить наказание, чтоб не посадили?

Меня остановили сотрудники ГИБДД за тонировку что мне грозит по новому закону? Сотрудник ГИБДД говорит чтоб снял тонировку или предписание выпишет а за повторное нарушение закроют на 15 суток.

Сотрудники дпс остановили тс управлял без прав предложили пройти освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьенение алкоголя в крови не показало, но в пндэ я отказался ехать, был на суде суд дело направил обратно так как у инспекторов не было звуко записи на видеорегистраторе что будет позвали повторно.

Остановили уже ранее лишенного прав, прошло 1 год после лишении, алкотестер показал первый раз 0.547 нашли ошибку в дате при повторном разе через час показал 0. 347. Чем мне будет грозить повторное нарушение за алкогольное правонорушение? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Меня остановили сотрудники ГИБДД за тонировку что мне грозит по новому закону? Сотрудник ГИБДД выписал штраф и

говорит чтоб снял тонировку или предписание выпишет а за повторное нарушение закроют на 15 суток.

Я был лишен прав за алкогольное опьянение в 2004 году (по истечении срока мне права вернули), а в мае 2014 года повторно меня задержали за алкогольное опьянение, какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение