Задержали за второе алкогольное опьянение после трех лет - дело еще в суде - что делать?

• г. Благовещенск

Повторно остановили сотрудники гибдд за повторное алкогольное опьянение 31.05.2016 прошло почти три года а в гибдд мне говорят что дело ещё в суде, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна ситуация которую Вы описали, но в том случае если ранее Вы были лишены водительского удостоверения, за управление транспортным средством св состоянии опьянения, и снова попались за аналогичное правонарушение, то Вам грозит уголовное ответственность.