А если закончилось срок действия паспорта вместе с визой может бить проблемы и где можем новый паспорт брать.

• г. Москва

А если закончилось срок дествия паспорта вместе с визой может бить проблеми и где можем новий паспорт брать.

Ответы на вопрос (1):

Загнан паспорт в консульстве своей страны можете получить.

Спросить
Пожаловаться

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Имею латышское гражданство и паспорт с действующей российской визой. Сделал дубликат паспорта и туда поставил еще одну российскую визу. Есть закон действия визы - 90 дней из 180! Въехал в РФ по первому паспорту, прошло 90 дней, выехал! Собираюсь въехать по второму паспорту! Что мне грозит, если вскроется наличие у меня еще одного латышского паспорта с другой визой (что равносильно нарушению визового режима) ?

В связи с окончанием срока действия моего загран. Паспорта я хотела подать документы на получение нового паспорта уже за 8 месяцев до истечения срока. Вопрос: забирают ли старый загран. Паспорт при подаче документов на новый? Поскольку я являюсь студенткой иностранного вуза, иметь загран. Паспорт на руках для меня очень важно. Может ли старый паспорт с действующей визой оставаться на руках при получении нового? Спасибо.

Была стычка с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру. Потому пропал паспорт. Был в полиции и написал заявление о пропаже паспорта. Получил новый паспорт. Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по старому паспорту? Никаких доказательств насчет соседа нет. Надо уведомлять росреестр о новом паспорте?

Была стычка с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру. Потом пропал паспорт. Был в полиции и написал заявление о пропаже паспорта. Получил новый паспорт. Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по старому паспорту? Никаких доказательств насчёт соседа нет. Надо уведомлять росреестр о новом паспорте?

Скажите пожалуйста, если билеты куплены по старому поспорту, а в день поездки на руках будет новый паспорт с новой фамилией, можно ли просто показать в кассе свидетельство о браке и новый паспорт, справки о замене паспорта нет. будут ли проблемы с посадкой на поезд?

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на самолет, если билет куплен по старому паспорту, а на руках уже новый? (смена паспорта в связи с 20-летием).

На последней странице паспорта будут опубликованы старые данные и проблем возникнуть не должно, да?

И если загран. Паспорт делают по старому паспорту РФ (получу в июне), а я новый паспорт РФ выдадут в июле, то с загран. Паспортом никаких проблем не должно возникнуь? Улетаю в Турцию, а потом в Крым.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить новый загран паспорт гражданина Азербайджана в посольстве если срок действия паспорта истёк?

И какие минусы в истечении срока паспорта?

В загран паспорте обнаружилась ошибка место рождения, срок действия паспорта истекает, ошибку заметили в посольстве, где подал документы на новый загран паспорт, назначили встречу и сказали взять с собой 65 долларов, для оплаты штрафа, если выяснится, что по моей вине. Правомерны ли действия сотрудников посольства по поводу штрафа, тем более, что срок действия паспорта истекает через несколько дней?

У меня такой вопрос: Моя жена и дочь (16 лет) подавали вместе документы на получение гражданства РФ.Получили положительный ответ 12.12.07.Они должны получить паспорта РФ.Жена получила паспорт 28.04.08 (в паспорте дата 13.03.08). Дочь до настоящего момента не может получить паспорт, т.к. в ПВС говорят, что паспорта еще нет. Есть ли сроки выдичи паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение