Можно ли аннулировать фальшивые печати Гр Таджикистана в ОФИСЕ.

• г. Москва

Можно ли аннулироват фальшивые печати Гр Таджикистана в ФМСЕ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Опишите ситуацию более развернуто, о каких именно печатях идет речь? Где эти печати проставлены?

Я имею в виду фальшивые печати заеьзд вьезд.

За фальшивые печать депортируют и закроют въезд лет на пять минимум.

Можно ли как нибудь исправить это, я слышаль что каждый год бываеть такое в май месяце.

Нет, ничего такое не бывает. Вас выдворят за пределы РФ и все дела.