Женщина обвиняется в пьяном поведении, несмотря на отсутствие медицинского освидетельствования. Как ей доказать свою трезвость и подать жалобу на участкового за неэффективные действия?

• г. Иркутск

Закат меня Евгения мне 31 г. Живу гр.браком сожитель гр. Узбекистана проживает в моем доме по временной регистрации к нас со место двое детей 11 лет и 4 года детям постояно избивает обращалась в полицию снимала побои но участковый не реагирует и разобрал не одноко снятого см. 22.02.2019 г. участковый и сотрудник пдн приехали ко мне домой забрали в отдел полиции и оговорили меня что я пьянная составили протокол на меня и незделали мед. освидетильсвования. Проходила три раза см. Водитель хочет меня лишить род. прав как мне теперь доказать что я была трезвая и написать жалобу на участкового за биздейсвия обращала с побоями в первый раз 24.11.217 г. На даный момент все см талоны у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.