Адвокаты нужны в правовом государстве! Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

• г. Ставрополь

Адвокаты нужны в прововом государстве! Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право не пользоваться услугами адвоката, Вячеслав Борисович.

Добрый день, Вячеслав Борисович! В Конституции Российской Федерации указано, что Россия является правовым государством. К сожалению, на практике это не всегда оказывается верным утверждением.

Адвокаты и юристы на данном ресурсе нужны для того, чтобы помочь людям найти возможность (иногда даже лазейку), чтоб отстоять свои права.

Это не ответ на вопрос!...

Зачем они в России, если она таковым (правовым государством) не является?...

Специалисты данного сайта отвечают на юридические вопросы.