График работы водителей по 12 часов. Нас 4 человека.

• г. Санкт-Петербург

График работы водителей по 12 часов. Нас 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически допустим. Надо просто, чтобы требования этого документа выполнялись.

Приложение

к Приказу Минтранса России

от 20 августа 2004 г. N 15

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли установить график работы для водителей организации сменный график работы, в виде 20 на 10. при условии, что работа тяжелая, необходимо работникам больше времени на отдых. В графике сменности и работа будет осуществляться не более 6-7 часов в сутки. За рулем не более 5 часов. Остальное время - отдых.

Как составить сменный график работы скорой помощи на январь при месячной норме 120 часов, у водителей по графику по 15 смен*12 час=180, и до 192 часов?

Как можно правильно составить заявление директору о восстановлении графика и принять на работу четвертого человека? У меня в графике было 4 человека, график работы был 12 ч. в день, 12 ч. в ночь два дня дома. Один человек уволился и директор не хочет принимать четвертого человека.

Работаю по сменному режиму с введением суммированного учёта рабочего времени. На каждый месяц начальство составляет график работ и норму часов. Фактически у нас нормы часов не хватает и они нам ставят лишние дни в графике работ чтобы вывести норму часов, хотя в эти лишние дни мы не работаем, но нам их оплачивают согласно графика работы. Этот график мы подписываем и его отправляют в головной офис на оплату. Потом составляется другой график работ по которому мы работаем и в нём недоработка часов. Так вот наше начальство начало считать недоработку за квартал и выводить нас за тех кто на больничном без оплаты в наши выходные дни со словами что вам заплатили норму. Могут ли они заставить меня выйти на работу если в графике на оплату который отправляют в головной у меня по графику выходной день, и правомерны ли их действия.

Я работаю водителем с 6.00 до 22.00,обед 12.00—14.00,по графику 14.00—18.00 разрывной график, но оплачивают только 10 часов работы. Законно ли это? Спасибо.

Как правильно в трудовом договоре прописать условия о режиме и графике работы, если график меняется ежемесячно.

Вот мой вариант, правильный ли он?

"Работнику устанавливается посменный график работы. Чередование рабочих смен, время начала и окончания работы, перерыв в работе и выходные дни определяются согласно графику сменности, установленному Работодателем ежемесячно. Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю. Продолжительность смены не более 8 часов».

Наш график работы на скорой помощи водителем сутки трое могут ли нас перевести на работу с графиком по 12 часов если мы этого не желаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю водителем в больнице график работы 2 через 2 по 12 часов возможно ли поменять график работы на 7 через 7 тоже по 12 часов.

Работаю водителем погрузчика в складское помещение при температуре + 4 градусов. Разрешено ли график работы 3/1 при такой температуре и сколько часов разрешено за сутки при графике 3/1

Мой муж работает водителем скорой медицинской помощи. График его работы С 9 утра до 21 часа это дневная смена, на следующий день с 21 часа до 9 утра ночная смена, за тем на другие сутки дежурство на дому (т.е с 9 утра до 9 утра другого дня). Выходит что выходной только сутки которые между ночной сменой и сменой дежурств на дому. Правомерен ли такой график работы без выходных для водителей скорой помощи? При таком графике работы он ещё и не выполняет норму часов на ставку так как дежурства на дому не входят в норму часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение