Возможность отказаться от контракта после двух месяцев службы - правила и последствия

• г. Петропавловск-Камчатский

Смотри я щас прохожу срочку уже как 3 месяца, мне предложили подписать контракт, и дают 3 месяца исправительного срока, если мне не понравится на контракте, я могу отписаться на второй месяц службы по контракту? И мне не чего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Шутят. И срок - имеется в виду испытательный, и решать вопрос о расторжении контракта в период этого срока - имеет право только армия, а никак не военнослужащий.