Пропажа предметов и отсутствие записей - Что делать после проведения обыска?

• г. Красноярск

В доме был осуществлён обыск. Искали запрещённые предметы. Были изъяты пневматическая винтовка)) пульки к ней и кухонные ножи. Позднее оказалось что некоторые вещи к которым прикасался опер проводивший обыск пропали. В протоколе изъятого они не записаны. Да и ещё понятые осуществляли видеосъёмку на телефон во время проведения обыска.

Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к руководителю следственного органа производящего обыск, а так же в п Прокуратуру, но у Вас должны быть подтверждения того, что вещи были и пропали именно во время обыска.