Ученики столкнулись с отказом возвращения в прежний лицей - что делать?

• г. Тамбов

Шесть лет учились в лицее по месту прописки, потом поступили в другой лицей, более престижный. Через полтора года захотели вернуться обратно в лицей по прописке, в свой класс. Нам сказали что надо сдать экзамен. Экзамен сдали, но в прежний класс не хотят определить, аргументируя это тем, что там 28 человек, а в другой параллели 27. Классный руководитель не против ее взять обратно, не хочет администрация. Как урегулировать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обменом учеников из 1 класса в другой, возможно есть желающие уйти в тот класс.