У меня 3 участка земли 3 га сказали что стоит 3 тыс. так ли это.

• г. Краснодар

У меня 3 участка земли 3 га сказали что стоит 3 тыс так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, процедура оценки недвижимости регулируется Законом РФ "Об оценочной деятельности в РФ" на основании договора об оказании услуг об оценке между оценщиком и клиентом. Цена этого договора определяется соглашением сторон договора. Поэтому вам необходимо заключить договор с оценочной фирмой , где есть оценщики, специализирующиеся на оценке земельных участков и договаривайтесь о цене услуги. Срок выполнения оценочной услуги также определяется договором. Результатом оценки является письменный отчет об оценке.

Наталья, процедура оценки недвижимости регулируется Законом РФ "Об оценочной деятельности в РФ" на основании договора об оказании услуг об оценке между оценщиком и клиентом. Цена этого договора определяется соглашением сторн договора. Поэтому вам необходимо заключить договор с оценочной фирмой , где есть оценщики, специализирующиеся на оценке земельных участков и договаривайтесь о цене услуги. Срок выполнения оценочной услуги также определяется договором. Результатом оценки является письменный отчет об оценке.