Не выплатили пенсионные накопления - возможное хищение или ошибка ПФ?

• г. Красноярск

Вопрос по наследству.

У моей жены умер отец полгода назад. Мы обратились в пенсионный фонд для того, чтобы нам выплатили его пенсионные накопления. Недавно пришел ответ из ПФ, что его накопления равны 0. Может ли такое быть или ПФ присвоил его накопления себе? Как об этом узнать? Пенсионный фонд не государственный. Про этот ПФ ходят слухи, что там одни мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Сергей. Нотариус у которого оформляете наследство осуществляет запросы по поиску наследственного имущества (п. 3 ст. 1171 ГК РФ). Берите наследственное дело у нотариуса на ознаколмение.