Правомерно подписание договора одним лицом с двух сторон?

Договор на выполнение работы, подписанный ген. директором ООО АБВ Сидоровым (как исполнитель) и ИП Сидоровым (он же как заказчик), противоречит ли закону (ГК ст. 182-3, 182-1 абз. 2) ?

вопрос №1534078
прочитан 724 разa

В данном случае - правомерно, см, например Определение ВАС РФ от 7 октября 2011 г. № ВАС-12900/11

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X