Как получить копии документов подтверждающих выполнение капитального ремонта без незаконных действий?

• г. Москва

Меня зовут Павел. Мне хотелось бы узнать, к кому оборотиться, что бы мне дали копии документов, которые подтверждали, что по капитальному ремонту было все сделано и ничего не с ворованна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

К сожалению, в своём вопросе Вы не сообщили практически ничего:

- есть ли в доме ТСЖ, ЖСК?

- какая форма управления в доме?

- являетесь ли Вы собственником жилья, членом ТСЖ/ЖСК?

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то конкретное сказать кроме стандартной фразы "Обращайтесь в управляющую организацию".