Меня избил мужчина он сотрудник я ни знаю как правильно заявить.

• г. Нальчик

Меня избил мужчина он сотрудник я ни знаю как правельно заявить.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник полиции? Идите в Следственный Комитет и заявляйте о том, что вам нанесены телесные повреждения сотрудником полиции. Вас опросят и отправят на освидетельствование.