Возможно ли получить выигрыш с купоном и решением суда без помощи судебных приставов в букмекерской конторе?

• г. Кемерово

Можно ли с выигрышным купоном он у меня на руках, и постановлением суда в мою пользу на получение выигрыша явиться в букмекерскую контору и забрать деньги, или все только через судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Можно получить = ст 307 и 309-310 гк рф никто не отменил

Но если откажут тогда с иском в суд ст 131-132 ГПК рф.

Если не исполнят решение суда, получите исполнительный лист и передадите его на исполнение приставу.