Вынуждают выкупить благоустроенную квартиру - Мой муж работал в организации 12 лет, правы ли они?
₽ VIP

• г. Лукоянов

Муж работал в организации 12 лет. 15 лет назад получили благоустроенную квартиру. Сейчас нас заставляют выкупать жильё.правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению из Вашего вопроса совершенно не понятно о чём идёт речь.

Если Вы хотите получить разумный ответ - задайте разумный вопрос.